Игрушки и конфеты до 15 декабря!

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Игрушки и конфеты до 15 декабря!

Сообщение Ilinskaya »

Друзья, я много рассказывала про интернат в г.Касимове в Рязанской области, мы собирали для детей одежду и игрушки. Дети пишут свои хотелки деду морозу, а мы их выполняем. Также два раза в год в интернате проводится "ярмарка пятерок"- ребята стараются учиться лучше, собирают пятерки, чтобы оплатить ими на ярмарке игрушки и сладости.
На сегодняшний день сами подарки к новому году собраны, но нам очень нужно сделать ярмарку.
Дети 1-11 класс, их интересуют игрушки, спортивные товары, товары для творчества, книги, украшения, заколки и резинки для волос, косметика для старшеклассниц и т.п.
А также шоколадки, конфеты, чипсы, мармеладки и прочие чупачупсы

Изображение

Игрушки и спортивные товары не обязательно должны быть новыми, но обязательно должны быть исправными, чистыми и вообще в отличном состоянии.

Также можно туда передать одежду и обувь для девочек и мальчиков школьного возраста.

Задача собрать ярмарку до 15 декабря. Звоните 8967285О9З4 Юля
Последний раз редактировалось Ilinskaya 04 дек 2013, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Игрушки и конфеты до 15 декабря!

Сообщение Ilinskaya »

ребята, это очень просто и совсем не дорого. каждый может себе позволить поучаствовать. не нужно вкладывать большие тыщи, можно купить 10 чупачупс и вы уже молодец. а если у вас вдруг стоят коньки, которые малы ребенку, то это будет вообще ура!

Cerrg
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Позывной: Курган, UB3AGV
Статус: Лес по Солнечногорскому району.

Re: Игрушки и конфеты до 15 декабря!

Сообщение Cerrg »

Ilinskaya писал(а):ребята, это очень просто и совсем не дорого. каждый может себе позволить поучаствовать. не нужно вкладывать большие тыщи, можно купить 10 чупачупс и вы уже молодец. а если у вас вдруг стоят коньки от ребенка, то это будет вообще ура!

Я как-то участвовал в подобном, но там хотя бы была информация что конкретно надо. Мимо проходил, увидел, подумал что могу и сделал. А тут...
Лично я не готов гадать. Будет список что нужно (купить (количество) или сделать) - буду думать чем смогу помочь.
мт: +7 9I6 22З ЗО 4О UB3AGV, Курган

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Игрушки и конфеты до 15 декабря!

Сообщение Ilinskaya »

хорошо. мячи футбольные, куклы бебиборны, куклы типа барби , одежда для кукол, машинки и вертолетики на радиоуправлении и без, конструкторы, мягкие игрушки, мп3 плееры и радио, наушники, флешки, настольные игры, спортивные игры, сборные модели всего на свете, наборы для вышивания и другого рукоделия, косметика для подростков, средства по уходу за кожей и волосами, заколки, резинки, шоколадки, мармеладки, чипсы, сухарики, карамельки, фломастеры, карандаши, краски и пастельные мелки...

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Игрушки и конфеты до 15 декабря!

Сообщение Ilinskaya »

Мои друзья из других регионов и концов дефолтсити скидывают мне немножечко на телефон, а я закупаю сладости в ашане. Если вы ездите в гипермаркеты, можете заодно там купить для ребят все - и игрушки, и конфеты, и спорт товары.

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Игрушки и конфеты до 15 декабря!

Сообщение Ilinskaya »

Кто готов закупить в интернат десятка полтора ледянок (цена от 30 руб) ?
http://market.yandex.ru/search.xml?&tex ... price&np=1

Аватара пользователя
brooks
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:10

Re: Игрушки и конфеты до 15 декабря!

Сообщение brooks »

Заказал ледянки санки. :D :D
Позывной BROOKS МЫ НАЙДЕМ ВСЕХ! 9067ДВАДВА8678 916136пятьпять76 Skupe ikisas

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Игрушки и конфеты до 15 декабря!

Сообщение Ilinskaya »

brooks писал(а):Готов закупить ледянки санки.

89672850934 наберите мне, как соберетесь, чтобы я знала либо, что вы из закупаете, либо предупредила, что они уже закуплены и предложила что-нибудь еще. ок?

Аватара пользователя
brooks
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:10

Re: Игрушки и конфеты до 15 декабря!

Сообщение brooks »

да уже сделал заказ. заберу и привезу Вам
Позывной BROOKS МЫ НАЙДЕМ ВСЕХ! 9067ДВАДВА8678 916136пятьпять76 Skupe ikisas

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: Игрушки и конфеты до 15 декабря!

Сообщение Ilinskaya »

Изображение
актуально для детей средней школы "волшебные кристаллы", дети обожают их выращивать.
http://www.igromagazin.ru/nabory-dlya-v ... ristallov/ наборы от 110 руб
http://www.dumka.ru/category115_showall.html побольше выбор

желаемое количество 5-10шт

Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»