ОТКАЗНИКИ - помощь детям сиротам

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

ОТКАЗНИКИ - помощь детям сиротам

Сообщение DiLight »

В этой теме будет размещена информация с сайта "Отказники - волонтеры в помощь детям-сиротам". Там периодически возникают потребности самой разной направленности. Будет здорово, если кто-то откликнется!

Спасибо!

P.S. Убедительная просьба отнестись с уважением и пониманием к этой организации.
Не стоит звонить и задавать праздные вопросы. Вся необходимая информация всегда есть в открытом разделе на форуме сайта.
Люди действительно делают титаническую работу. Спасибо.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение DiLight »

ЗАКРЫТО

"Друзья!
Нужна ваша помощь!
К сожалению, сломалась машина, которая должна была в пятницу привезти мальчика-сироту на плановую госпитализацию
Поэтому мы в срочном порядке ищем волонтёра с машиной, который смог бы нас выручить!
Итак,
Когда: пятница, 3 февраля
Откуда: Орехово-Зуево
Куда: Москва, Ломоносовский пр-т, 2/62
Время: старт из Орехово-Зуево в 7.00 (можно в 10.00 - лишь бы не попасть в самый пробочный час пик)
Машина: нужно автокресло для ребёнка, 4 года
Если у вас есть возможность помочь, свяжитесь, пожалуйста, с Заремой 8-967-214-08-78
Заранее благодарим!"
Последний раз редактировалось DiLight 01 фев 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение DiLight »

"У кого есть возможность выезжать на весь день (будни) в область (до 300 км от Москвы)?
Нужно помочь в поездках фотографа к детишкам в детские дома в разных областях. К сожалению, детей много.
За одну поездку обычно доезжаем только в один детский дом.

Очень нужна помощь водителей! Пожалуйста, сообщите нам, в какой день Вы свободны, и мы согласуем с руководством детского дома и опекой наш приезд.

Спасибо огромное! ВСЕМ)))

Пишите на e-mail: ImmMira@gmail.com

Команда "Содействие семейному устройству""
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
fatalshadow
ЛА-поиск
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:41
Позывной: МОРОК
Статус: Недоступен

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение fatalshadow »

Мальчика из Орехово-Зуево отвожу. С Заремой согласовал.
тел.восемь-девять.восемь-пять-семь.восемь-один.три.три.два-девять

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение DiLight »

fatalshadow писал(а):Я отвожу. С Заремой согласовал.

Спасибо, Евгений!
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение DiLight »

ЗАКРЫТО

"Дорогие друзья!
Снова просим о помощи.
6 февраля, в пятницу нужно свозить маленького мальчика, подопечного нашей команды помощи детям в беде, на консультацию из одной больницы в другую. К сожалению, выявились неприятности по другому заболеванию

Когда: 3 февраля, пятница
Откуда: Ломоносовский пр-т, 2/62
Куда: Абрикосовский переулок, д. 2
и обратно
Время: выезд с Ломоносовского в 7.30
Машина: автокресло для ребёнка 2 лет.
Сопровождать малыша будет его няня.

Если у вас есть возможность помочь, свяжитесь, пожалуйста, с Заремой 8-967-214-08-78 "
Последний раз редактировалось DiLight 02 фев 2012, 14:48, всего редактировалось 2 раза.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение Воробьева »

Анжел, скажи, я могу эти просьбы о помощи помещать в другие места? Например, читаю ребят из сообщества Тугеза.ру. Мне кажется, они как раз такие вещи способны помогать делать

vollendung
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:10

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение vollendung »

Ирина, разумеется можете. Я сама долгое время была волонтером "Отказников", поэтому знаю, что никаких ограничений на распространение просьб о помощи нет.
Что бы мы ни делали, количество добра в мире должно увеличиваться.

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение Воробьева »

Спасибо! Сейчас кину туда, замкну связь на себе, чтобы телефон в открытый доступ не бросать.

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: ОТКАЗНИКИ

Сообщение DiLight »

"Добрый день!

Нужна помощь.
Спонсоры бесплатно напечатали нам лифлеты программы "Близкие Люди", которые мы должны распространять среди приемных родителей. Так 2500 штук, в руках не унести.
Необходимо забрать их в рабочие дни из типографии, которая находится по адресу Переведеновский переулок, дом 18. и привезти в р-он м. Водный стадион.
Кто сможет помочь - звоните мне!

Спасибо!

АСЯ 7 (926) 520-13-27"
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»