Просьба о помощи.

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Верещагин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:23

Просьба о помощи.

Сообщение Верещагин »

Мне пришло с рассылкой на почту, решил опубликовать здесь, может, кто-то знает, как помочь более действенно, чем простой подписью.
Письмо такое:

Помогите найти моего отца! Пропавшего без вести Недоспасова Игоря Владимировича 13.03.1957г.р.

Этот человек - начальник труднодоступной метеостанции Усть-Камо Красноярского края Эвенкийский ЦГМС Тура. 20-го сентября он уплыл на лодке отправить отчет в поселок Куюмба и не вернулся. Поданы заявления в милицию села Байкит и МЧС Красноярского края. С задержкой в 5 дней (28-го сентября) МЧС обещали вылететь на рейсовом самолете (собственного для выполнения служебных обязанностей у них нет!), но до сих поиски не начались! В данной местности уже выпал снег и скоро шансов найти живого человека не будет совсем!

Прошло еще 3 дня и оказалось, что в милиции нет людей и транспорта для поисков, а МЧС Красноярского края сообщило, что окрестность поисков стала очень большой и шансов найти живого человека нет, поэтому они не будут этим заниматься!

Вы можете с ними согласиться, но быть похороненным как положено этот человек заслужил!

7 лет метеостанция функционировала как швейцарские часы без сбоев. За отсутствием нормального жилья на метеостанции, он построил дом своими руками в этих суровых условиях, не прося никакой помощи у государства. Надеялся долго жить и работать.
Сейчас семья и друзья даже не могут похоронить Игоря.

Это не первый случай в данных краях, когда МЧС решает, спасать или нет людей! Это становится безжалостной закономерностью.

Прошу подписать данную петицию, ведь максимум откликов могут заставить милицию и МЧС работать! Иначе какой смысл в данных службах?! Почему они прожирают наши деньги, бездействуя?!

Искренне надеемся на помощь, больше ее ждать неоткуда!



Подписать петицию: http://email.change.org/mpss/c/9wA/3CE/ ... TDsw-3D-3D
Скайп-ник protoder

Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»