1 сентября. Поможем собрать деток в школу!

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

1 сентября. Поможем собрать деток в школу!

Сообщение DiLight »

БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам" (http://www.otkazniki.ru)

Скоро 1 сентября, и мы хотим помочь нашим подопечным нуждающимся семьям собрать детей к школе. Нужны одежда и обувь в хорошем состоянии. Возможно, у вас что-то осталось от уже выросших детей и/или есть возможность что-то приобрести. Здесь список того, что нужно: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=29830.

Если можете помочь, пишите, пожалуйста, на форуме или напрямую куратору семей: Ирина, тел. 916-64О-О5-О6.

В рамках программы "Профилактика социального сиротства" мы оказываем поддержку семьям в ситуации потенциальной угрозы изъятия или отказа от ребенка. Мы убеждены, что сохранить ребенка в семье возможно, и многие дети не попали бы в детские дома, если бы их родителям вовремя была оказана необходимая помощь. Мы уже помогли более чем 500 семьям, эти дети растут с любящими их людьми, а не в интернате.

Спасибо!
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

miaoklo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 04:20

Re: 1 сентября. Поможем собрать деток в школу!

Сообщение miaoklo »

it's feasible to keep a child in the family and that a lot of kids wouldn't need to be in orphanages if parents could get the aid they needed quickly.
ragdoll archers

Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»