Законопроект по деятельности ЛизаАлерт

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
varvar
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:03

Re: Законопроект по деятельности ЛизаАлерт

Сообщение varvar »

В ПОЛИТИКУ ИРАТЬ НЕ ХОЧУ. МЫ СВОБОДНЫЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ И МНЕ НИ БУМАЖКА НИ НАГРАДЫ НЕ НУЖНЫ. ПРОСТО ОСТАВТЕ НАС В ПОКОЕ. И ВСЕ. ИЛИ УИДУ В ЛЕС ПАРТИЗАНИТЬ.
Последний раз редактировалось Admin 21 мар 2013, 05:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сорь. ;-) /Admin

Аватара пользователя
Ленивый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:10
Позывной: Ленивый
Статус: в спячке до весны

Re: Законопроект по деятельности ЛизаАлерт

Сообщение Ленивый »

И все-таки борьба внутривидовая. Причем внутри вида с самой сложной социальной организацией. Так что я бы не стал сдаваться сразу, если у оппонента внушительные рога или шерсть кудрявей на затылке.
И как не раз говаривали мне добрые люди, если ты не спортсмен на ринге, который борется за медальки, с боксерами не боксируй, с борцами не борись. Пока ты играешь по навязанным правилам, ты в проигрышной позиции. А именно навязывание очередного свода правил мы здесь и обсуждаем.
[b:xkhlo0mh]Личку [u:xkhlo0mh]не[/u:xkhlo0mh] читаю. Вся связь по [u:xkhlo0mh]телефону[/u:xkhlo0mh] и [u:xkhlo0mh]почте[/u:xkhlo0mh].[/b:xkhlo0mh] (926)525-9О-О1 Памятка: взять [external=https://docs.google.com/file/d/0B1hRF8L7AF9jV2xwejhTYUo1eXc/edit:xkhlo0mh]лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03

Аватара пользователя
varvar
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:03

Re: Законопроект по деятельности ЛизаАлерт

Сообщение varvar »

я хочу извиниться перед админом за резкость . если неправ удалите мою запись

Дед

Re: Законопроект по деятельности ЛизаАлерт

Сообщение Дед »

Самая главная претензиция у депутата О. Епифановой: "Объекты поиска выбираются добровольцами самостоятельно, мероприятия проводятся бессистемно и хаотично. " - именно к слову САМОСТОЯТЕЛЬНО, без утверждения согласованного плана и отчётов перед чиновниками.

Аватара пользователя
Ленивый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:10
Позывной: Ленивый
Статус: в спячке до весны

Re: Законопроект по деятельности ЛизаАлерт

Сообщение Ленивый »

Позволю себе наглость и в теме Ирины раздам свои советы. У нас сложились противоположные в чем-то точки зрения по вопросу, завязалась дискуссия. И это уже хорошо. Но хочу обратиться к сторонникам активных действий: переписка открытая, на каждую нашу активность будут предприняты контрмеры. Поэтому стоит разделить и предложения на открытые и те, что лучше до времени обсуждать в узком кругу. Рассказывать о том, как гадятся на стадии зарождения самые лучшие начинания всякого рода активистами оппонентов (речь не о дискуссии внутри ЛА, ни в коем случае), смысла не вижу.
[b:xkhlo0mh]Личку [u:xkhlo0mh]не[/u:xkhlo0mh] читаю. Вся связь по [u:xkhlo0mh]телефону[/u:xkhlo0mh] и [u:xkhlo0mh]почте[/u:xkhlo0mh].[/b:xkhlo0mh] (926)525-9О-О1 Памятка: взять [external=https://docs.google.com/file/d/0B1hRF8L7AF9jV2xwejhTYUo1eXc/edit:xkhlo0mh]лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03

Beatle
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 10:16
Позывной: Битл

Re: Законопроект по деятельности ЛизаАлерт

Сообщение Beatle »

В копилочку, от смоленских Сальвара и УМВД
http://smolcity.ru/-/dfpj

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Законопроект по деятельности ЛизаАлерт

Сообщение Баварец »

maxbryansk писал(а):Второе. Это только Законопроект. У нас есть замечательная возможность прописать нужные пункты в нужном нам контексте.

Что-то я не слышал, чтоб еде позволялось составлять меню...


Аватара пользователя
Ляшенко
ЛА-поиск
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:13

Re: Законопроект по деятельности ЛизаАлерт

Сообщение Ляшенко »

Самое интересное, что только в моих личных "поисковых" знакомствах есть десяток оперов-розыскников, десяток инспекторов ПДН, которые могли бы также искренне возмутиться словам г-жи депутата. Потому что и опера, и инспектора все ЧАЩЕ идут нам навстречу и работают с нами должным образом. Я назову 10 найденных в этом году благодаря совместным усилиям ЛА и полиции. Мы умеем и можем выгодно сочетать инструменты работы полиции и волонтеров, перенимаем опыт друг у друга.

Вы понимаете, что самое страшное - законодатели, оказывается, вообще не догадываются, что в полиции много людей, которые готовы делать свою работу и самостоятельно договариваться с волонтерами, и координировать действия совместно. Даже полиции не нужны законодательные "инициативы". Там просто нужны нормальные парни, которые делают свое дело. Это же касается МЧС.

Это не панегирики. Проблем очень много. Но на наших глазах мы сами вырабатываем у служб устойчивое привыкание к нам, устойчивое нормальное отношение.

Букафки Епифановой в падъезд на стенку. Ровно столько в них смысла.
позывной: ЧАЙКА

Дед

Re: Законопроект по деятельности ЛизаАлерт

Сообщение Дед »

Кто-то из нас слышал/читал эти извинения http://www.novayagazeta.ru/news/63670.html ? Разве что вот это http://www.spravedlivo.ru/news/anews/20718.php Кто готов посчитать это извинениями?

Ответить

Вернуться в «Деятельность»