День Саши Целых

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Bogema
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 20:24

Re: День Саши Целых

Сообщение Bogema »

varvar писал(а):мероприятие продолжается . клеим. Троицк. Баварец.Сталкер.Дикарка.МыЖ.МЫШКА Варвар.
Принято. Спасибо

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: День Саши Целых

Сообщение Баварец »

Всё, Троицк покрыт ровным слоем.

Дикарка, Мыж, Мышка и Баварец дома.
Сталкер загружен в метро.
Варвар... ну это Варвар. Мокнет. Ему и так хорошо.

Аватара пользователя
stalker69
ЛА-поиск
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:52
Позывной: Stalker

Re: День Саши Целых

Сообщение stalker69 »

Дома.
Да, заклеить целый город, к тому же являющийся центром Москвы - это круто :)
Личный позывной - СТАЛКЕР. +7(9I6)9ЗЗ-665О Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.

Аватара пользователя
varvar
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:03

Re: День Саши Целых

Сообщение varvar »

часть леса тож заклеена . я все расклеил жаль что ориентировок нет у меня больше

Аватара пользователя
alexander.rodin
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 05:15
Позывной: дядя Саша

Re: День Саши Целых

Сообщение alexander.rodin »

Дома. Отработаны Текстильщики, Кузьминки, Выхино и три поста ГАИ (пересечение Волгоградского проспекта и МКАД, МКАД у Белой Дачи и съезд с Новорязанского шоссе в Жуковский в Жилино), ориентировки переданы множеству водителей маршруток и нескольким нарядам ППС. Раменское и Люберцы оставил на завтра. Похоже, новое руководство МВД обязало личный состав работать с волонтерами - такого массового конструктивного и доброжелательного отношения со стороны ментов я раньше не встречал. Был неприятный эпизод с охраной у м. Текстильщики, поэтому рекомендация - при работе в людном месте первым делом обращаться к полиции, а потом уже заниматься расклейкой.
дядя Саша

vento
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:46
Позывной: венто

Re: День Саши Целых

Сообщение vento »

alexander.rodin писал(а):Дома. Отработаны Текстильщики, Кузьминки, Выхино и три поста ГАИ (пересечение Волгоградского проспекта и МКАД, МКАД у Белой Дачи и съезд с Новорязанского шоссе в Жуковский в Жилино), ориентировки переданы множеству водителей маршруток и нескольким нарядам ППС........ Похоже, новое руководство МВД обязало личный состав работать с волонтерами - такого массового конструктивного и доброжелательного отношения со стороны ментов я раньше не встречал.

Про поисках Масловой в люберецком районе. достали всех, особенно ОВД. Они стали идти на встречу.)
Мой номер 8-926-800-1-999 со вчерашнего дня заблокирован и в дальнейшем будет использоваться другим человеком.

Аватара пользователя
varvar
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:03

Re: День Саши Целых

Сообщение varvar »

Баварец спасибо за ориентировки.дополнительно отработан малый лес.и большой за колужской. вдоль главной тропы до поваленного дерева\ уборщица не умеющия читать сорвала ориентировки с подъезда. мне ее жаль там живут МыЖ и Мышка :lol:

Аватара пользователя
varvar
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:03

Re: День Саши Целых

Сообщение varvar »

большой лес отработаны . большие и малые тропы . пересечение троп . на глубину от 50 до 150 м .кромка леса примерно 800м \ встретил трех бабулек с корзинками в лесу . когда прочитали что наклеил. самая бойкая го варит . да ну это все. девки едем домой с внуками сидеть. \

Аватара пользователя
alexander.rodin
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 05:15
Позывной: дядя Саша

Re: День Саши Целых

Сообщение alexander.rodin »

Сегодня отработал Раменское и Люберцы, а также пост ГАИ в начале Егорьевского шоссе
дядя Саша

Аватара пользователя
Веснуша
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:18

Re: День Саши Целых

Сообщение Веснуша »

Дорса и я - дома.
Отработано: ст. Лосиноостровская - рынок, автоплощадь - Перловская, Тайнинская, линейные отделы полиции ст. Лосиноостровской и Мытищи, в Мытищах отработан автовокзал, тц Красный кит. В Королеве - ст. Болшево, тц Веста, отдел полиции. Завтра - продолжение.
Веснуша 8-926- пять 62-1 три-6 пять Skype VesnyanaSun Twitter @Vesnyanasun

Ответить

Вернуться в «Деятельность»