В помощь фонду "Доктор Лиза"

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: В помощь фонду "Доктор Лиза"

Сообщение eversummer »

Акция состоялась!
вчера 05.02, в офисе ЛА, проходил сбор вещей в фонд "Доктор Лиза".
к нам приехали:
1.Ольга(Olga orel)
2. Ирина и Сергей (Cobra 03, Sergey 03)
3. Настя (Funny N)
4. Сергей (Домовенок Кузя)
5.Анжела с Данилой (Dilight с подрастающем поколением волонтеров :) )
6. Ольга (kokorenberg - twitter)
7. Дмитрий Учитель (twitter)
8. Анна Филина (подруга Кати Красной)
так же передали вещи Лена и Григорий)

Для фонда передавали множество курток, свитеров, шарфов, шапок,пар носок, круп, чая, пледов...всего и не перечислить)
мы говорим всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! будем надеяться, что к следующей акции к нам присоединятся еще неравнодушные люди))

до встречи!
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: В помощь фонду "Доктор Лиза"

Сообщение Grigoriy »

Круть! Девченки молодцы!
Теперь нужно довести до Доктора Лизы.
Катя, командуй, буду участвовать.

Красная
ЛА-поиск
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:43

Re: В помощь фонду "Доктор Лиза"

Сообщение Красная »

На данный момент, планируем на четверг (9.02.12) передать вещи в фонд!

Спасибо, кто поучаствовал в акции! Искренне надеюсь что в следующий раз нас прибавится!

Аватара пользователя
Funny_N
ЛА-поиск
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:55

Re: В помощь фонду "Доктор Лиза"

Сообщение Funny_N »

Катя, а подскажи, пожалуйста, вещи уже отвезли? Я еще курток насобирала и обуви немного. Могу либо в офис закинуть, либо в фонд Доктор Лиза. Как лучше?
Настя-Фанни, 89036879059

Аватара пользователя
VitaExellens
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 23:53

Re: В помощь фонду "Доктор Лиза"

Сообщение VitaExellens »

Добрый!

Хотела узнать, насколько актуально в ближайшее время собрать детские вещи. Если да, то для любых ли возрастов? Только тёплые или всё, сто сумеем?
Я сейчас пишу игру в Дозоре. Тема "Детский лепет". Есть возможность объявить командам о сборе вещей для детей-сирот и пр. Игра в пятницу. Могу предложить как раз на предыгровом брифинге организовать приём вещей и потом передать вашей организации. Думаю, применение найдёте)))
ответ желательно как можно скорее дать, т.к. игра у нас в пятницу.
[color=#FF8000:13p4wkzc][b:13p4wkzc]Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали. [/b:13p4wkzc][/color:13p4wkzc] [b:13p4wkzc][color=#FF40FF:13p4wkzc]DozoR_MSK, кэп команды NEOдекват[/color:13p4wkzc][/b:13p4wkzc]

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: В помощь фонду "Доктор Лиза"

Сообщение Воробьева »

VitaExellens писал(а):Добрый!

Хотела узнать, насколько актуально в ближайшее время собрать детские вещи. Если да, то для любых ли возрастов? Только тёплые или всё, сто сумеем?
Я сейчас пишу игру в Дозоре. Тема "Детский лепет". Есть возможность объявить командам о сборе вещей для детей-сирот и пр. Игра в пятницу. Могу предложить как раз на предыгровом брифинге организовать приём вещей и потом передать вашей организации. Думаю, применение найдёте)))
ответ желательно как можно скорее дать, т.к. игра у нас в пятницу.


Добрый день! Завтра проконсультируемся с Доктором Лизой насчет детских вещей. Если вдруг они не так актуальны, как нам кажется, найду применение через сообщество Тугеза. В любом случае, завтра с меня ответ.

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: В помощь фонду "Доктор Лиза"

Сообщение Ilinskaya »

детские вещи всегда актуальны для ребят из касимовского интерната. к вещам есть требования: они должны быть чистые и без дырок/пятен. в касимов ездим регулярно, в среднем раз в месяц. так что если доктору лизе будет не актуально, имейте ввиду наших ребят. дети возраста 1-9 класс, соответственно 7-15 лет. спасибо)

немного информации и фотографий, пока мы не сделали сайт, можно посмотреть у меня в блоге (по тегу "касимовский интернат") http://yilinskaya.livejournal.com/tag/% ... 0%B0%D1%82

Аватара пользователя
VitaExellens
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 23:53

Re: В помощь фонду "Доктор Лиза"

Сообщение VitaExellens »

Ilinskaya писал(а):детские вещи всегда актуальны для ребят из касимовского интерната. к вещам есть требования: они должны быть чистые и без дырок/пятен. в касимов ездим регулярно, в среднем раз в месяц. так что если доктору лизе будет не актуально, имейте ввиду наших ребят. дети возраста 1-9 класс, соответственно 7-15 лет. спасибо)

немного информации и фотографий, пока мы не сделали сайт, можно посмотреть у меня в блоге (по тегу "касимовский интернат") http://yilinskaya.livejournal.com/tag/% ... 0%B0%D1%82


договорились) сегодня-завтра сделаем рассылку командам!
[color=#FF8000:13p4wkzc][b:13p4wkzc]Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали. [/b:13p4wkzc][/color:13p4wkzc] [b:13p4wkzc][color=#FF40FF:13p4wkzc]DozoR_MSK, кэп команды NEOдекват[/color:13p4wkzc][/b:13p4wkzc]

Аватара пользователя
VitaExellens
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 23:53

Re: В помощь фонду "Доктор Лиза"

Сообщение VitaExellens »

Проведена пробная акция на игре "Дозор")))
http://yilinskaya.livejournal.com/10094 ... dd_comment
собраны вещи детям в интернат))) пускай, пока мало откликнувшихся, но они были!
[color=#FF8000:13p4wkzc][b:13p4wkzc]Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали. [/b:13p4wkzc][/color:13p4wkzc] [b:13p4wkzc][color=#FF40FF:13p4wkzc]DozoR_MSK, кэп команды NEOдекват[/color:13p4wkzc][/b:13p4wkzc]

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: В помощь фонду "Доктор Лиза"

Сообщение Grigoriy »

VitaExellens писал(а):Проведена пробная акция на игре "Дозор")))
http://yilinskaya.livejournal.com/10094 ... dd_comment
собраны вещи детям в интернат))) пускай, пока мало откликнувшихся, но они были!

Это очень здорово! Молодцы!

Ответить

Вернуться в «Деятельность»