Расклейка в метро

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Ляшенко
ЛА-поиск
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:13

Re: Расклейка в метро

Сообщение Ляшенко »

Спасибо.
позывной: ЧАЙКА

Vet
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:20

Re: Расклейка в метро

Сообщение Vet »

На машине. От Савеловской(включая Савеловский вокзал) по Бутырской и началу Дмитровского шоссе до м. Петровско-Разумовская. В том числе с захватом площади вокруг м.Тимирязевская(там кроме метро станция ж/д и легкого метро,народу много).
8-916-180-42-2 восемь

Аватара пользователя
Ляшенко
ЛА-поиск
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:13

Re: Расклейка в метро

Сообщение Ляшенко »

Vet писал(а):На машине. От Савеловской(включая Савеловский вокзал) по Бутырской и началу Дмитровского шоссе до м. Петровско-Разумовская. В том числе с захватом площади вокруг м.Тимирязевская(там кроме метро станция ж/д и легкого метро,народу много).


Отлично. Добавил в список.
позывной: ЧАЙКА

Аватара пользователя
Крис Та
ЛА-поиск
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:40
Позывной: Ворон

Re: Расклейка в метро

Сообщение Крис Та »

будни с 19.00 Чистые Пруды+ Сретенский Бульвар+ Тургеневская. Выходные Нагатинская+ Тульская+ Серпуховская
Личный позывной - ВОРОН

...в стране вопросов без ответов привычным стал абсурд…

Аватара пользователя
Ляшенко
ЛА-поиск
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:13

Re: Расклейка в метро

Сообщение Ляшенко »

Так держать! Присоединяемся, товарищи! Активней, активней, каждый по станции! Дело важное, дело нужное.
позывной: ЧАЙКА

Аватара пользователя
Шакира
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:34
Позывной: Шакира
Статус: Лес. Талдомский район. Кимрский район.

Re: Расклейка в метро

Сообщение Шакира »

На машине. Могу взять Полежаевская - МКАД - железнодорожное кольцо - Волоколамское шоссе (все, что находится внутри этого многогранника ) плюс рядом Строгино
СОБАКИ-СПАСАТЕЛИ 8 909 900 06 три восемь

Аватара пользователя
Ляшенко
ЛА-поиск
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:13

Re: Расклейка в метро

Сообщение Ляшенко »

Шакира писал(а):На машине. Могу взять Полежаевская - МКАД - железнодорожное кольцо - Волоколамское шоссе (все, что находится внутри этого многогранника ) плюс рядом Строгино


Вот так вписываю: ул. Маршала Жукова, Народного Ополчения, Маршала Бирюзова, Живописная, Строгинское шоссе, Маршала Катукова. Хорошо?

UPD: Шакира натолкнула на мысль. Сделал вот такую попытку карты. Может, так и удобней?

http://maps.yandex.ru/?um=dNPlxjlUBhYTV ... VlI8&l=map
позывной: ЧАЙКА

Аватара пользователя
tihiy17
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:21

Re: Расклейка в метро

Сообщение tihiy17 »

Ляшенко писал(а):
ВДНХ взял Тихий, за что ему поклон.

Возьми остановки общественного транспорта. Оттуда же весь транспорт в Мытищи, Королев и проч. ОК?

Если Июль берется за метро, то давайте наземную часть от ВДНХ и до... по ярославскому (авто) направлению оставим за мной.
Я на машине и мне действительно будет проще охватить остановки общественного транспорта.
Только маякните мне если решите поручить что то делать...
"Краснокожий" Патриот 31"МТ,лебеда9500,Си-Би Шальной @ семь верст не крюк... +7(967)154-57-11 Позывной - Тихий

Аватара пользователя
melamorka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:36

Re: Расклейка в метро

Сообщение melamorka »

Беру промежуток между Коньково и Беляево. Верх с обоих сторон ул. Профсоюзная, остановки общественного транспорта.
Само метро, не могу конкретно обещать, все-таки я пока в основном с коляской дитячьей) , да и все-таки надо с метро согласовывать
телефон +7-девять09-671-9два-98 [b:rqh8lg0n]PRAEMONITUS PRAEMUNITUS[/b:rqh8lg0n] контактный телефон обновлен

Аватара пользователя
Ляшенко
ЛА-поиск
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:13

Re: Расклейка в метро

Сообщение Ляшенко »

tihiy17 писал(а):Если Июль берется за метро, то давайте наземную часть от ВДНХ и до... по ярославскому (авто) направлению оставим за мной.
Я на машине и мне действительно будет проще охватить остановки общественного транспорта.
Только маякните мне если решите поручить что то делать...


Хо-ро-шо) Дам знать Июлю.

melamorka писал(а):Беру промежуток между Коньково и Беляево. Верх с обоих сторон ул. Профсоюзная, остановки общественного транспорта.
Само метро, не могу конкретно обещать, все-таки я пока в основном с коляской дитячьей) , да и все-таки надо с метро согласовывать


Как это мило) Это надо снимать - мамка с коляской клеит ориентировки. Вот после таких сообщений любишь свою страну)
позывной: ЧАЙКА

Ответить

Вернуться в «Деятельность»