Работа с вокзалами

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Работа с вокзалами

Re: Работа с вокзалами

СветланаМ » 07 дек 2019, 18:19

Здравствуйте. Бываю на Павелецком, принтер только ч.белый. Неделю назад на стенде висела орка на уже найденного человека(о других не знаю). Убрать не решилась. Могу я чем-то помочь?

Re: Работа с вокзалами

elias » 23 окт 2019, 16:28

Елиас, 89о3979923о, площадь 3-х вокзалов, будни чаще вт ср чт после 17-19 могу заглянуть на час-два, в те же дни в течении получаса могу оказаться у павелецкого,
ориентировок максимум 10-15 могу распечатать цвет\чб но не каждый раз

Re: Работа с вокзалами

gaska » 22 окт 2019, 19:59

Марья_88 писал(а):Ребят, так случилось в моей жизни, что в настоящий момент я работаю в Московской региональной дирекции железнодорожных вокзалов. То есть в организации, непосредственно курирующей и обслуживающей следующие вокзалы: Белорусский, Казанский, Киевский, Курский, Павелецкий, Рижский, Савеловский, Ярославский, Брянск-Орловский, Калуга-1, Курск, Орёл, Рязань-1,2, Смоленск и Тула. В связи с этим ко мне можно обращаться по организационным вопросам, если чем-то в рамках компетенции смогу помочь.



Марья, спасибо Вам!
Звоню на указанный номер. Пропущенный с окончанием 9596 - это я ;)
Гася

Re: Работа с вокзалами

Марья_88 » 22 окт 2019, 10:22

Ребят, так случилось в моей жизни, что в настоящий момент я работаю в Московской региональной дирекции железнодорожных вокзалов. То есть в организации, непосредственно курирующей и обслуживающей следующие вокзалы: Белорусский, Казанский, Киевский, Курский, Павелецкий, Рижский, Савеловский, Ярославский, Брянск-Орловский, Калуга-1, Курск, Орёл, Рязань-1,2, Смоленск и Тула. В связи с этим ко мне можно обращаться по организационным вопросам, если чем-то в рамках компетенции смогу помочь.

Re: Работа с вокзалами

AlfRed » 12 сен 2019, 10:54

Мамбр писал(а):Добрый вечер! Мамбр (Люся),новичёк. тел.8-926-577- ноль шесть - ноль шесть
Готова на помощь на вокзалах.
.

Спасибо, написал в ЛС.

Re: Работа с вокзалами

Мамбр » 04 сен 2019, 19:01

Добрый вечер! Мамбр (Люся),новичёк. тел.8-926-577- ноль шесть - ноль шесть
Готова на помощь на вокзалах.

По п.1) Могу печатать порядка 100 ориентировок (цветных) в неделю в будни с понедельника по пятницу ( до 17.30 вечера желательно знать потребность) Могу передавать орки волонтерам на три вокзала (езжу каждый день утром и вечером), при необходимости на Павелецкий вокзал и автовокзал Котельники.
По п.2) Вечером (после 19.00) в Пн.,Ср.,Пт готова заглянуть на пару-тройку часов на три вокзала ,либо при необходимости на Павелецкий вокзал или автовокзал Котельники по отрядным задачам "(обновить ориентировки, занести их в ЛОВД, осмотреть пассажиров в зале ожидания, провести опрос в окрестных кафешках и магазинчиках, протереть стенд и т.п.)". По ВТ. и ЧТ. по ситуации могу только завозить на три вокзала (Казанский) ориентировки.

Re: Работа с вокзалами

AlfRed » 04 сен 2019, 13:36

Друзья, по-прежнему требуется помощь в печати и обновлении ориентировок на московских жд и автовокзалах.

В идеале нужны
1) люди и организации, способные оперативно печатать от 20 до 100 цветных ориентировок и передавать (оставлять) их волонтёрам вблизи вокзалов для массированного обновления ориентировок 2-4 раза в месяц,
2) добровольцы, живущие или работающие неподалёку от вокзалов, готовые после работы заглянуть на полчаса на ближайший вокзал (обновить ориентировки, занести их в ЛОВД, осмотреть пассажиров в зале ожидания, провести опрос в окрестных кафешках и магазинчиках, протереть стенд и т.п.).
Желательно по 3-5 человек возле каждого вокзала, чтобы можно было оперативно найти двоих (по одному таки ходить не рекомендуем) готовых на срочную задачу ("прямо сегодня") или "на плановый обход" через день-два).

Что и как делать - покажем и расскажем, усовершенствования - рассмотрим...

Прошу записываться здесь, чтобы инфорги поисков быстро могли найти исполнителей срочно-важных задач. Можно дублировать сообщение мне в Ватсап +7977-512-12-27.

Содержание сообщения: Ник, телефон, вокзал, доступность (например: "по вечерам в будни на час в неделю " или "в течение получаса готов подскочить"), возможность печатать орки (цветные, чб, нужна ли бумага и т.п.).

Re: Работа с вокзалами

Мелифарка » 15 авг 2019, 21:49

Работаю в режиме ср, чт и пт рядом с Беларусским вокзалом, утром и вечером еду через Казанский. Готова помогать.

Re: Работа с вокзалами

Самба » 18 июл 2019, 08:36

AlfRed писал(а):Добрый день!

Предлагаю желающим 10 или 11 июля вечером пройти по 3 вокзалам (если от инфоргов будут задачи на размещение и опросы. Покажу где стенды, охрана и пункты полиции.
мой телефон и Ватсап +7977-512-12-27

Приветствую. Неожиданно всё изучила, поняла и осуществляю по пропавшим (в тч и со стажем) на всех вокзалах по очереди кроме Савёловского(хоть и близкий) и Рижского. На них не велено. У меня только один момент- на некоторых вокзалах стенды буквально спрятаны- стоят за столбами/в углах и прочая.
p.s.1-орки неактуальные вынимаю.2- прошу помощи в патруле по одному потеряхе со стажем. Инфа у Корвета.

Re: Работа с вокзалами

Индеец » 16 июл 2019, 00:31

Также готов после 17-го июля

Вернуться к началу